留言事宜 留言时间 承办单位 办件状态
鸡泽鑫鑫花苑迟迟不交房 2020-03-30 住建局 已回复
我想核实一个地方 2020-03-18 店上乡 已回复
分户必须要有宅基证吗?我们村没有宅基证怎 2020-03-10 公安局 已回复
自来水水质硬,夜间经常停水 2020-03-04 农业农村局 已回复
娇乡一品房产证 2020-01-23 自然资源局 已回复