投诉标题:   卫生局联系方式错误
投诉单位:   卫生局
投诉内容:   由于在外地医院就医,需要回本县新农合报销,想提前联系卫生局核实所需手续和材料,但是无论网站电话还是114查询到的联系方式都不正确,直接影响群众生活。
投诉时间:   2017/12/29
回复内容:   鸡泽县卫计局联系电话:0310-7523567。
回复时间: 2018/1/5